Ansprechpartner Buxtehude



Thomas Umland  - Werkstattleitung Buxtehude<br>Kfz-Meister Thomas Umland Werkstattleitung Buxtehude
Kfz-Meister
Tel.: 04163-8185-21
Fax: 04163-8185-25
t.umland@autohaus-wiebusch.de
Stephan Sievers  - Kunden-Service <br>Ersatzteile-Zubehör Stephan Sievers Kunden-Service
Ersatzteile-Zubehör
Tel.: 04163-8185-20
Fax: 04163-8185-25
s.sievers@autohaus-wiebusch.de

Ansprechpartner Stade



Nando Wiebusch - Geschäftsführer<br>Automobil-Verkauf<br>Kfz-Techniker-Meister<br>Kfz-Betriebswirt Nando Wiebusch Geschäftsführer
Automobil-Verkauf
Kfz-Techniker-Meister
Kfz-Betriebswirt
Tel.: 04141-7777-10
Fax: 04141-7777-17
n.wiebusch@autohaus-wiebusch.de
Claus Krause - Werkstattleitung Stade<br>Kfz-Meister<br>Kfz-Diagnosetechniker Claus Krause Werkstattleitung Stade
Kfz-Meister
Kfz-Diagnosetechniker
Tel.: 04141-7777-21
Fax: 04141-7777-17
c.krause@autohaus-wiebusch.de
Michael Klann - Kunden-Service<br>Ersatzteile-Zubehör Michael Klann Kunden-Service
Ersatzteile-Zubehör
Tel.: 04141-7777-23
Fax: 04141-7777-17
m.klann@autohaus-wiebusch.de
Tobias Krohn - Kunden-Service Tobias Krohn Kunden-Service
Tel.: 04141-7777-13
Fax: 04141-7777-17
t.krohn@autohaus-wiebusch.de


Vereinbaren Sie Ihren Wunschtermin für einen Werkstattbesuch.

Vereinbaren Sie Ihren Wunschtermin für einen Werkstattbesuch.


Sie brauchen einen Werkstatt-Termin? Rufen Sie uns an oder nennen Sie uns hier Ihre Wünsche. Wir melden uns dann umgehend bei Ihnen.

Damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten können, füllen Sie bitte die mit einem * markierten Felder vollständig aus.

Werkstatttermin

Persönliche Angaben

Kontakt Angaben

 

 

Sonstige Angaben

Ich erkläre mich damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten für Marketing- und Kommunikationszwecke, via:

Post
E-Mail
Telefon
SMS

verwendet werden. Durch Absenden Ihrer Informationen bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzrichtlinie gelesen haben und sich damit einverstanden erklären. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden, z.B. über den Link zur Abmeldung im Newsletter.



Ihre Angaben werden nur für die Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet.

Bitte füllen Sie alle mit einem * markierten Felder aus, damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten können.